Футбольные прогнозы

Объявление

Игра состоится 23 февраля. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбольные прогнозы » Интересные матчи » Бесплатные и платные матчи

Бесплатные и платные матчи

Сообщений 101 страница 198 из 198

101

Выходит это самый большой коэф. за последнее время???

0

102

artyom222 написал(а):

Выходит это самый большой коэф. за последнее время???

точно был и больше...

0

103

era90 написал(а):

точно был и больше...

Ну всё равно четко)

0

104

Administrator
Пожалуйста, я думаю, это не отразится в худшую сторону на твоем форуме, пиши команды и лигу перед матчем! Я на форуме, вижу, как люди обсуждают матч, а даже понятия не имею какой именно.

0

105

cheech00 написал(а):

бабочки платите и все будет ок

Я это понимаю! Но сейчас надо разобраться с тем, где ставить, а потом уже покупать. Кстати, я посмотрел по адресам будок, не так уж и далеко от меня есть одна! Хочу на неделе туда наведаться.

0

106

Филя написал(а):

Я это понимаю! Но сейчас надо разобраться с тем, где ставить, а потом уже покупать. Кстати, я посмотрел по адресам будок, не так уж и далеко от меня есть одна! Хочу на неделе туда наведаться.

сходите узнайте, главное чтоб норм контора была

0

107

Ребят ну че ставка прошла? тоже думаю брать прогнозы но пока как то сыкотно

0

108

cheech00 написал(а):

Всё разузнаю. За совет, спасибо!

0

109

Сыкотно это когда уже 80+ минута, а гола нету....

0

110

artyom222 написал(а):

Сыкотно это когда уже 80+ минута, а гола нету....

ставочка то прошла?

0

111

cheech00 написал(а):

ставочка то прошла?

Прошла! ПРОСТО ДЕЛО К КОНЦУ ИДЁТ, А ГОЛА НЕТУ... И на 83 только забили!!! вот ссыль: https://www.liveresult.ru/football/matc … ig-online/

0

112

artyom222 написал(а):

Прошла! ПРОСТО ДЕЛО К КОНЦУ ИДЁТ, А ГОЛА НЕТУ... И на 83 только забили!!! вот ссыль: https://www.liveresult.ru/football/matc … ig-online/

ну и отлично, тоже думаю брать

0

113

artyom222 написал(а):

Во, спасибо! А то как-то не але.

0

114

Значит вчерашняя ставка сыграла? кто с кем играл?

0

115

Lovemeeeee написал(а):

Значит вчерашняя ставка сыграла? кто с кем играл?

Прошла! Я оставлял ссылку, Хайденхайм - Айнтрахт Б

0

116

0

117

Игра состоится 30 января. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

118

Филя написал(а):

Много пишут, что блокируют счета в конторах 1x, фонбет, бетсити и т.д.!?
Не очень то хочется оставлять там кровные.

Везде просят документы. Если выводишь малые суммы, то могут и без документов вывести. Но вообще, лучше не держать деньги в бк. Выиграл и вывел все лишнее, оставил только для следующей ставки какую-то сумму. Без документов это в будки. И то, это в Украине так. В России слышал нужно регистрировать карту игрока. Но не уверен в правдивости. За Беларусь ничего не знаю. Бояться за свои данные, которые оставляешь в бк не стоит, там все надежно спрятано от посторонних. Лучше заполнить и пройти проверку, дабы потом не иметь проблем с выводом. Деньги то могут там остаться на вечно. Плюс нужно регать аккаунт в норм бк. Вот российские нормальные-Винлайн Марафон Париматч Леон. Пинекл хорошая, только не знаю чья она. Украинских норм нет наверное. Про Беларусь опять не могу ничего сказать.

0

119

Roman написал(а):

Везде просят документы. Если выводишь малые суммы, то могут и без документов вывести. Но вообще, лучше не держать деньги в бк. Выиграл и вывел все лишнее, оставил только для следующей ставки какую-то сумму. Без документов это в будки. И то, это в Украине так. В России слышал нужно регистрировать карту игрока. Но не уверен в правдивости. За Беларусь ничего не знаю. Бояться за свои данные, которые оставляешь в бк не стоит, там все надежно спрятано от посторонних. Лучше заполнить и пройти проверку, дабы потом не иметь проблем с выводом. Деньги то могут там остаться на вечно. Плюс нужно регать аккаунт в норм бк. Вот российские нормальные-Винлайн Марафон Париматч Леон. Пинекл хорошая, только не знаю чья она. Украинских норм нет наверное. Про Беларусь опять не могу ничего сказать.

Спасибо, все понял, буду разбираться!

0

120

Сколько стоит ставка?

0

121

cheech00 написал(а):

Короче, ездил я вчера по адресу бк, которую нашел! Там находится 1xbet. Я подходил к женщине, которая на кассе работает, сказала, что пока она работает, не слышала, чтоб кому-то отказали в выплате! Вы в какой букмекерской ставите? Не 1xbet, случаем?

0

122

Филя написал(а):

Короче, ездил я вчера по адресу бк, которую нашел! Там находится 1xbet. Я подходил к женщине, которая на кассе работает, сказала, что пока она работает, не слышала, чтоб кому-то отказали в выплате! Вы в какой букмекерской ставите? Не 1xbet, случаем?

1xbet судя по отзывам очень плохая контора кидают клиентов (разумееться онлайн),насчет ппс не знаю, сам ставлю онлайн бк марафон так по мелочи, если серьезные суммы то лучше ставить в ппс у нас в городе много бк контор (Зенит, 1xBet, Бетсити, Фонбет, БалтБет, Лига ставок  )

0

123

cheech00 написал(а):

1xbet судя по отзывам очень плохая контора кидают клиентов (разумееться онлайн),насчет ппс не знаю, сам ставлю онлайн бк марафон так по мелочи, если серьезные суммы то лучше ставить в ппс у нас в городе много бк контор (Зенит, 1xBet, Бетсити, Фонбет, БалтБет, Лига ставок  )

Т.е. с ппс у вас проблем не возникало?

0

124

Филя написал(а):

Т.е. с ппс у вас проблем не возникало?

ппс только фоне ставил так как она самая ближайщая на счет 1xBet не знаю

0

125

Кто поставил на завтра?

0

126

cheech00 написал(а):

ппс только фоне ставил так как она самая ближайщая на счет 1xBet не знаю

Значит тогда попробую ставить в ней!

0

127

ALT написал(а):

Кто поставил на завтра?

Я ниче не успеваю уже! Только с конторой определился. На следующую уже буду ставить.

0

128

Какой матч сегодня был? Выиграла ставка или нет?

Отредактировано Филя (2018-01-30 23:14:04)

0

129

Филя написал(а):

Отредактировано Филя (Сегодня 21:14:04)

Стивенедж - Свиндон, пока 0-1 в нашу пользу!

0

130

Валера написал(а):

Филя написал(а):
Отредактировано Филя (Сегодня 21:14:04)Стивенедж - Свиндон, пока 0-1 в нашу пользу!

Какая это лига, подскажи пожалуйста?

0

131

Филя написал(а):

Какая это лига, подскажи пожалуйста?

Англия, вторая лига)

0

132

Валера написал(а):

Филя написал(а):
Какая это лига, подскажи пожалуйста?Англия, вторая лига)

Оу, еще целый тайм впереди... Спасибо!)

0

133

Филя написал(а):

Оу, еще целый тайм впереди... Спасибо!)

ага, пока все идет по плану, но еще второй тайм

0

134

cheech00 написал(а):

Случайно не 0:2 ставка?) Можете не отвечать пока матч идёт... просто на этот счет коф. просел больше всего)

0

135

cheech00 написал(а):

Все таки поставили на этот матч?)

0

136

Филя написал(а):

Все таки поставили на этот матч?)

да сегодня успел

0

137

Наверное только исход выиграет(((

0

138

Иван Гурин написал(а):

Похоже на то, 90 минута...

0

139

Иван Гурин написал(а):

0:2 брали?

0

140

слив...

0

141

max31 написал(а):

Случайно не 0:2 ставка?) Можете не отвечать пока матч идёт... просто на этот счет коф. просел больше всего)

0-2.

0

142

Жаль конечно, надеюсь на следующий выигрышный матч.

0

143

max31 написал(а):

0:2 брали?

Именно((

0

144

Очень жаль! Но все же считаю, что этот проигрыш стоило ожидать!

0

145

Исход + тс -

0

146

Да уж, это спорт это понятно... при первом забитом стал радоваться, но в конце 0:1 радости убавил. Ждём информации, что произошло

0

147

0

148

Игра состоится 4 февраля. Все вопросы по следующему матчу, по ставке взамен проигрышной, задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

149

Филя написал(а):

Значит тогда попробую ставить в ней!

я бы тебе не советовал этого делать! эти суки заблокировали мне счёт с очень немаленькой суммой! попросили отправить дополнительные документы для верификации, ну я отправил, хотя этот счёт у меня был подтвержден! уже около месяца у меня война со службой поддержки! советую тебе ставить где-угодно, только не в 1xбет! единственное, может они в будках и выплачивают, но это вообще не точно!
http://sd.uploads.ru/SufQs.jpg

http://i12.pixs.ru/storage/9/9/5/q8nuzl … 212995.jpg

Отредактировано Макс (2018-02-01 15:40:14)

0

150

Даа, уже мне подсказали чтоб не связывался с ней! 700к... Я в шоке!

0

151

Филя написал(а):

Даа, уже мне подсказали чтоб не связывался с ней! 700к... Я в шоке!

550к. рублей выиграл в ТОТО! 150к оставалось с предыдущих ставок! Один хрен они деньги не вернут, счет 21247253 пароль tN3FdRM

0

152

Макс написал(а):

550к. рублей выиграл в ТОТО! 150к оставалось с предыдущих ставок! Один хрен они деньги не вернут, счет 21247253 пароль tN3FdRM

А что вообще служба поддержки отвечает?

0

153

сначала чтобы по имейлу отправил фото паспорта, затем была видео связь по скайпу riskmanagement.1xbet! теперь написали чтобы отправил скан паспорта, фото карты с которой пополнял счет и выписку со счета на адрес их офиса! короче головняки выдумывают, лишь бы деньги не отдавать! да и бог с ними, вернуть хотя бы депозит и забыть! пусть подавятся!

0

154

У меня в winline пока не было таких проблем с зачислением и выводом

0

155

дружище, в том то и дело, что за все время пока ставлю ни с какой конторой таких проблем не возникало!

0

156

У вас бывает что-нибудь на лч, ле или национальные премьер лиги?

0

157

fokus59 написал(а):

У вас бывает что-нибудь на лч, ле или национальные премьер лиги?

Если не ошибаюсь, выше второго дивизиона ничего не было.

0

158

Отлично,зашёл счёт!

0

159

Спасибо) :cool:

0

160

Матч закончился. Португалия. Униан Мадейра - Жил Висенте.

0

161

Вроде здесь отзывы не особо любят оставлять, но при всем желании считать, что купленный мной счет матча, чистая случайность или совпадение я не могу! Можно угадать победу или ничью! Но вот так тебе написали что будет 0:0 и в итоге 0:0, такого у меня еще не было.

0

162

Сделаю минимум рекламы. Брал игру взамен проигрышной, ставка зашла. Работаем дальше.

0

163

Когда следующая игра?

0

164

0

165

Игра состоится 9 февраля. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

166

Administrator написал(а):

Если не ошибаюсь, выше второго дивизиона ничего не было.

Когда - то я покупал у одного человека инфо, но там лига чемпионов была не редким явлением. Я потому и спрашиваю, интересно с чем придется работать...

0

167

Спасибо за ставку, хоть что-то сегодня порадовало!

0

168

привет , я тут человек новый , но интересующийся вашей темой , что за игра была 9 числа ?

0

169

KAIIITAH написал(а):

привет , я тут человек новый , но интересующийся вашей темой , что за игра была 9 числа ?

Привет, Тур - ФК Париж.

0

170

Когда ожидается игра? И отчет по вчерашней игре соответственно...

0

171

0

172

Игра состоится 13 февраля. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

173

Первый тайм пока не в нашу пользу ((

0

174

fokus59 написал(а):

Надо верить в победу!) Дерби лучше стали выглядеть к концу тайма, верю в камбэк!))

0

175

Накаркал(((

0

176

fokus59 написал(а):

Счёт уже точно не зашёл...Осталась маленькая надежда на исход, но я думаю вряд ли что-то выгорит...

0

177

Иван Гурин написал(а):

Счёт уже точно не зашёл...Осталась маленькая надежда на исход, но я думаю вряд ли что-то выгорит...

Похоже на то (((

0

178

поставил на юве и там уже ничья не наш день :no:

Отредактировано google (2018-02-14 00:24:15)

0

179

Как итог?

0

180

Sanja написал(а):

Как итог?

92 минута, 2:0, ставка п2. 1:2

0

181

Иван Гурин написал(а):

92 минута, 2:0, ставка п2. 1:2

А матч?

0

182

Sanja написал(а):

А матч?

Как почувствовал, что не стоит на этот матч ставить!

0

183

бля, ощущение что дерби  был по тяге просер, видно не хотят играть в премьерке..,  и владение мячом в 60% было только для того чтоб мяч у себя держать и много мячей не пропустить. педики.
следующая ставка снова бесплатная?

Отредактировано kaif (2018-02-14 00:52:24)

0

184

Sanja написал(а):

А матч?

http://livesport.ws/58007-sheffield_wed … ounty.html

0

185

0

186

Игра состоится 17 февраля. Все вопросы по следующему матчу, по ставке взамен проигрышной, задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

187

Ну что ж, купил. сомневаюсь, что будет 2 луза подряд - интуиция.

0

188

Sanja написал(а):

Ну что ж, купил. сомневаюсь, что будет 2 луза подряд - интуиция.

Купил на результат или тс?

0

189

Максим написал(а):

Купил на результат или тс?

взял исход

0

190

Sanja написал(а):

взял исход

Можешь скинуть после игры сюда скрин своей ставки?

0

191

Максим написал(а):

Можешь скинуть после игры сюда скрин своей ставки?

ок.

0

192

Ничья +

0

193

Sanja написал(а):

Ничья +

Чек скинешь?

0

194

Максим написал(а):

Чек скинешь?

подожди, у меня ночь. ноутбук возьму, попробую скинуть.

0

195

http://s5.uploads.ru/Qa0Ed.png

0

196

Sanja написал(а):

подожди, у меня ночь. ноутбук возьму, попробую скинуть.

Сори, не знал... :cool:
С победой!

0

197

0

198

Игра состоится 23 февраля. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

Вы здесь » Футбольные прогнозы » Интересные матчи » Бесплатные и платные матчи