Футбольные прогнозы

Объявление

Игра состоится 23 февраля. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбольные прогнозы » Интересные матчи » Бесплатные и платные матчи

Бесплатные и платные матчи

Сообщений 1 страница 100 из 198

1

В ниже следующем обращении, вам будет предоставлена информация, которая может заинтересовать.
Я нашел человека, который продает результаты футбольных игр. Понаблюдал, посмотрел за статистикой, поискал отзывы о нем. Сейчас беру у него ставки. По всему видно, что это не лохотронщик. У людей получается там зарабатывать. Для людей, которые только нашли или найдут форум, объясняю. Здесь я делюсь ставками на футбол. Естественно я не опубликую, где именно я их покупаю, но буду с вами делиться этими играми. На каком - то этапе бесплатно (где-то 2 игры), дальше за деньги. Коэффициенты довольно высокие, особенно если учесть что речь идет о точном счете матча. Не знаю откуда эти результаты. Я задавал вопрос, ответ не получил. По большому счету, он мне и не нужен. Пока там я буду покупать действительно верные результаты, вы их будете получать здесь. Если будут проигрыши и будет не выгодно ставить, я всё закрою. Я ищу взрослых и адекватных людей, готовых со мной работать. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

2

2 мало, можно и самому угадать, нужно хотя бы 3, а то и 4 для убеждения

0

3

Aram написал(а):

2 мало, можно и самому угадать, нужно хотя бы 3, а то и 4 для убеждения

Минимум 5!

0

4

мужики, подождите пока первые пройдут, а потом уже следующие просите.

0

5

Если ты действительно предоставляешь качественную инфу, то для общего убеждения сними скриншот или видео своей ставки. Сам должен понимать, что очень много попадается разводил, а так будет плюс к доверию, не очень хочется сливать деньги.

0

6

так а когда первый матч будет????

0

7

Пока ждем.

0

8

Игра состоится 5 декабря. Суонси (резерв) - Чарльтон . Англия. Победа Чарльтон. 2:3. После игры, выложу видео со ставкой. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

9

0

10

Не ожидал, что согласитесь на видео. Думал отморозитесь от моей просьбы. Будет интересно посмотреть за следующей ставкой.

0

11

Доброго времени суток! Если Вам нужна помощь в рекламе, рассылках, в продвижении сайта, напишите мне. Мой e-mail: stal.nika@gmail.com

0

12

о как, угадал твой источник!

0

13

Так а когда следующий ждать? Только попал на сайт, а матч уже сыгран

0

14

Кукла Вуду написал(а):

Так а когда следующий ждать? Только попал на сайт, а матч уже сыгран

Я сообщу, как только что - то появится.

0

15

Игра состоится 12 декабря. Орлеан - Газелек Аяччо. Франция. Победа Орлеан. 2:0. После игры, выложу видео со ставкой. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

16

вовремя я сюда попал)

0

17

А что ты решил с дополнительными матчами, будет еще хотя бы один? ПРосто я только перешел сюда, а тут уже второй последний. Еще один бы не помешал, нам для большей уверенности, и тебе для привлечения покупателей, ты все равно ничего не потеряешь.

0

18

0

19

Третий матч все таки дам!

0

20

Administrator написал(а):

Третий матч все таки дам!

красава! спс!)

0

21

Игра состоится 17 декабря. Леонеса - Химнастик. Испания. Сегунда. Победа Леонесы. 2:0. После игры, выложу видео со ставкой. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

22

А еще один бесплатный даш?)

0

23

0

24

Видео ставки прикрепил, пробные игры на этом закончились.

0

25

Игра состоится 26 декабря. После игры, выложу видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

26

Ну хоть на последний попал и то удивило...

0

27

А вот как мы будем знать что сыграло? ты будешь так же добавлять видео со своей ставкой после матча? или как?

0

28

Действительно, мне как попавшему сюда уже после сыгранных матчей, нужно хоть какое то доказательство, что все проходит, а не просто твой комментарий, что ставка сыграла, нужно чем то это подкреплять, может ведь быть, что никто не возьмет у тебя матч и несмотря ни на что писать, что была победа. Мог бы ты и дальше снимать, так сказать, отчет на видео? Все таки интересно, как будут проходить твои матчи.

0

29

вроде как хорошо заходит, 10 минут осталось, 1:0 так и держится)

0

30

денежки отбились, благодарю0))

0

31

0

32

Paskka написал(а):

Действительно, мне как попавшему сюда уже после сыгранных матчей, нужно хоть какое то доказательство, что все проходит, а не просто твой комментарий, что ставка сыграла, нужно чем то это подкреплять, может ведь быть, что никто не возьмет у тебя матч и несмотря ни на что писать, что была победа. Мог бы ты и дальше снимать, так сказать, отчет на видео? Все таки интересно, как будут проходить твои матчи.

После каждого матча я прикрепляю видео сыгранной ставки.

0

33

Известно уже когда следующая играет?

0

34

Игра состоится 5 января. После игры, выложу видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

35

Еще просьба! А мог бы ты писать в анонсе название лиги?

0

36

Писал вам на почту, жду ответа...

0

37

С наступающим всех! Здоровья и благополучия :flag:

0

38

У нас уже наступил! С Новым годом!

0

39

Сколько стоит?

0

40

Алексей Н написал(а):

Сколько стоит?

stavki.info@yahoo.com

0

41

мне кажется что я все таки нашел тот сайт на котором админ покупает игры...) матчи в отчетах совпадают)

0

42

era90 написал(а):

мне кажется что я все таки нашел тот сайт на котором админ покупает игры...) матчи в отчетах совпадают)

Так все таки, или нашел?

0

43

админ есть ватсапп номер по поводу сегоднящнего матча пообщаться?

0

44

era90 написал(а):

Так все таки, или нашел?

0

45

0

46

Kolyan написал(а):

Так все таки, или нашел?

нашел, я же говорю игры в отчетах совпадают, я и пришел к выводу...  бесплатные игры там закончились хрен знает когда!(

0

47

era90 написал(а):

нашел, я же говорю игры в отчетах совпадают, я и пришел к выводу...  бесплатные игры там закончились хрен знает когда!(

Делись сайтом....))

0

48

Anthony87 написал(а):

Делись сайтом....))

да ну, не красиво будет с моей стороны!)

0

49

Игра состоится 12 января. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

50

Игра состоится 12 января. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

Проверь почту, написал...

0

51

Смущает наличие лимита на ставку на любом сайте букмекерских контор.
Если лимит на ставку будет порядка ста долларов - покупка результата не имеет смысла.
Отпишитесь кто ставил, кому не трудно. С какой конторы и какой был лимит.

0

52

Михаил Грозников написал(а):

Если лимит на ставку будет порядка ста долларов - покупка результата не имеет смысла.

Это где такие лимиты?

0

53

ставлю в Parimatch, лично проблем с лимитом не замечал. ставил более 1000$.

0

54

Я в бет сити и в марафоне сижу, когда ставил лимиты были примерно 15-35 тыс рублей... и еще заметил чем популярнее лига тем выше лимиты!

0

55

Так можно завести счета в нескольких бк!

0

56

я сам пока невкурю в чем загвоздка.

0

57

kaif написал(а):

я сам пока невкурю в чем загвоздка.

Вопрос решил.  Создал счета в разных конторах уже

0

58

Как прошел матч? Админ написал, что французы играют, а на сколько я понимаю, их матчи только что закончились.

0

59

Вопрос решил.  Создал счета в разных конторах уже

Вы ставили? Какой исход?

0

60

artyom222 написал(а):

Как прошел матч? Админ написал, что французы играют, а на сколько я понимаю, их матчи только что закончились.

http://s9.uploads.ru/LOPe5.png

0

61

Спасибо!

0

62

artyom222 написал(а):

Вы ставили? Какой исход?

Нет, не успел.
Возникли проблемы с оплатой.

0

63

0

64

а че вообще решил ставить в бетсити? вроде конторка так себе, та и лимит вижу маленький. ставил бы в париматче

0

65

kaif написал(а):

а че вообще решил ставить в бетсити? вроде конторка так себе, та и лимит вижу маленький. ставил бы в париматче

Попросили снять видео с другого счета.

0

66

Игра состоится 19 января. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

67

kaif написал(а):

Да я попросил! Проверка, так сказать)

0

68

господа,ну что, это очередная уловка с подставными людьми или все работает?)))

0

69

Привет! Живые есть. Пока купил только 2 прогноза. Два зашли. Третий увидим в пятницу . Тоже долго сомневался и много пропустил. Правда дороговато но при таких заходах думаю быстро отобьется.

0

70

Игра состоится 19 января. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

Задавал вопрос касательно оплаты, ответ не получил!!!

Отредактировано Anthony87 (2018-01-15 17:22:56)

0

71

Anthony87 написал(а):

Отредактировано Anthony87 (Сегодня 17:22:56)

Ответил.

0

72

Anthony87 написал(а):

Отредактировано Anthony87 (Сегодня 17:22:56)

Аналогично,ответа не получил.

0

73

Denis написал(а):

Аналогично,ответа не получил.

Вроде бы на все ответил. Напишите еще раз, возможно не дошло.

0

74

Привет всем!

0

75

Я вот тоже пока не могу понять,пока все как и везде,те же 2 пробника как бы ну и потом видео отчеты,где подвох непонятно,что все умерли?Народ где активность?!

0

76

Вроде бы на все ответил. Напишите еще раз, возможно не дошло.

Написал еще раз жду ответа!

0

77

Denis написал(а):

Я вот тоже пока не могу понять,пока все как и везде,те же 2 пробника как бы ну и потом видео отчеты,где подвох непонятно,что все умерли?Народ где активность?!

Друже, все живы! Просто у людей работа, домашние дела и т.д. Я захожу минут на 5 посмотреть что нового и всё... Если есть что-то дельное, или вопросы какие, задавай, помогу если что!

0

78

Добрый день!
Посетив данный ресурс,очень интересным показалась выкладываемая информация.
Очень интересен момент с оплатой, много ли у вас сейчас покупателей?? и  нет ли у вас скриншотов оплаты , допустим с указанным где нибудь в примечаниях ,ник нэймом какого нибудь пользователя с данного сайта...
Просто хотелось бы сотрудничать, а момент с оплатой немного не понятен, есть ли какого рода гарантии?
Спасибо!

0

79

Дублирую сообщение на форум.
При оплате не нужно указывать свой никнейм. После оплаты напишите три последние цифры счета с которого был сделан перевод, либо фото/скан чека, если это терминал.

0

80

Какая цена прогноза в беларусских рублях? Как оплатить из Беларуси?

0

81

Дублирую сообщение на форум.
При оплате не нужно указывать свой никнейм. После оплаты напишите три последние цифры счета с которого был сделан перевод, либо фото/скан чека, если это терминал.

Вопрос немного не об этом, а о том, что у тебя есть клиенты и они платят....хотим понимать ,что тебе дейтсвительно, кто то платит и ты продаешь.... пусть отпишутся на форуме,а вы прикрепите скриншот оплаты этого человека, с примечанием о том , что это он оплатил...

0

82

n1nemrz написал(а):

Вопрос немного не об этом, а о том, что у тебя есть клиенты и они платят....хотим понимать ,что тебе дейтсвительно, кто то платит и ты продаешь.... пусть отпишутся на форуме,а вы прикрепите скриншот оплаты этого человека, с примечанием о том , что это он оплатил...

Хорошо, кого-нибудь попрошу.

0

83

n1nemrz написал(а):

Пока только один человек указал для вас никнейм. Если будут еще, я их опубликую.
http://sg.uploads.ru/AWdy5.png

0

84

Админ,  скажи,  а что только 1 человек за все это время купил матчи??? У тебя что, больше нету других скриншотов переводов именно на твой счет??

0

85

n1nemrz написал(а):

Админ,  скажи,  а что только 1 человек за все это время купил матчи??? У тебя что, больше нету других скриншотов переводов именно на твой счет??

Вы мне написали с просьбой выложить скришоты оплаты где указан никнейм. Я выложил один, потому что только один человек написал комментарий. Остальные ничего не указывали. Вы хотели знать что кто-то покупает ставки? Я вам ответил на вопрос. Если этого не достаточно, не тратьте ваше и мое время.

0

86

бля, ну скинь ему мой перевод, пусть посмотрит.

0

87

Всех с победой ! Тур не подвел  8-)

0

88

Иван Гурин написал(а):

Всех с победой ! Тур не подвел

Поздравляю! У меня не получилось взять эту игру, а жаль(

0

89

0

90

Игра состоится 24 января. После игры, прикреплю видео со ставкой как на исход, так и на точный счет. Все вопросы задавайте на stavki.info@yahoo.com

0

91

Подскажите, свой счет на сайте букмекерской нужно ферифицировать? Сколько по времени эта процедура занимает?

0

92

Филя написал(а):

Подскажите, свой счет на сайте букмекерской нужно ферифицировать? Сколько по времени эта процедура занимает?

Желательно... У меня заняло 2 дня.

0

93

Много пишут, что блокируют счета в конторах 1x, фонбет, бетсити и т.д.!?
Не очень то хочется оставлять там кровные.

0

94

Филя написал(а):

играйте в ппс

0

95

cheech00 написал(а):

играйте в ппс

Дело в том что поблизости я их не видел! Хотя может в таких местах стоят. Поищу в инете, может что найду!

0

96

Филя написал(а):

скажешь, если тебя заблокируют...)

0

97

Да да да сук... второоой!!!!!!!!

0

98

Я на тс впервые поставил! Судья, свисти уже!!!)))

0

99

Валера написал(а):

Я на тс впервые поставил! Судья, свисти уже!!!)))

Всё, конец!!!!!!

0

100

До последнего не верил что выйграет!!! На такие матчи я тоже еще не ставил!)

0

Вы здесь » Футбольные прогнозы » Интересные матчи » Бесплатные и платные матчи